产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

白沙县2025年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购中标公告

发布时间: 2025年03月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标结果公告
一、项目编号:****
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
二、项目名称:白**2025年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购
三、中标信息
供应商名称:****
供应商地址:**市**区**乡半壁店村惠**街1122号9号楼9单元一层
中标金额:****000.00元
供应商名称:建领****公司
供应商地址:**省**市宛**仲景街道****广场20号楼418室
中标金额:****000.00元
供应商名称:******公司
供应商地址:**省**市**区蓝天路12-1号国机中洋公馆1号楼1-B1705房
中标金额:****000.00元
供应商名称:********公司
供应商地址:**市**区纺渭路以东揽胜住宅项目第一幢1单元33层13304号房
中标金额:****000.00元
供应商名称:中盎****公司
供应商地址:渭**路文彩航小区15号楼2单元3层2号
中标金额:****000.00元
供应商名称:三骐****公司
供应商地址:******开发区**道4号甲1幢、2幢
中标金额:****000.00元
供应商名称:**五州****公司
供应商地址:**市**区金关北二街3号院2号楼2层223
中标金额:****000.00元
供应商名称:**欣****公司
供应商地址:**市**区后江埭路182号之3E室
中标金额:****000.00元
四、主要标的信息
货物类 服务类 工程类
名称:
品牌(如有):
规格型号:
数量:
单价:
名称:白**2025年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购
服务范围:****政府投资项目开展评估、评审和咨询服务等工作,包括但不限于以下服务内容:可行性研究报告评估;初步设计评审和概算审核;实施方案的评审及项目跟踪服务。
服务要求:详见招标文件第三章采购需求。
服务时间:2年,具体起止时间以框架协议约定的时间为准。
服务标准:详见招标文件第三章采购需求。



名称:
施工范围:
施工工期:
项目经理:
执业证书信息:
五、评审专家名单:
王静,张宏文,李龙,张杰钧,罗**,刘惠春,吉文军
六、代理服务收费标准及金额:
招标代理服务费由成交供应商平均支付,参考《****物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管〔2011〕225 号)文件规定,给予优惠收取,金额为人民币贰万元整(小写¥20,000.00)。每家成交供应商应付招标代理费为2500.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
成交供应商1:****,评审总得分:91.07。成交供应商2:建领****公司,评审总得分:90.86。成交供应商3:******公司,评审总得分:90.86。成交供应商4:********公司,评审总得分:90.79。成交供应商5:中盎****公司,评审总得分:90.79。成交供应商6:三骐****公司,评审总得分:90.64。成交供应商7:**五州****公司,评审总得分:90.07。成交供应商8:**欣****公司,评审总得分:90.00。 8家成交供应商均为小型企业,附中小企业声明函。****公司未通过符合性审查,未通过原因:报价不符合招标文件要求。中北****公司未通过符合性审查,未通过原因:投标函非授权代表签字,商务偏离表和技术偏离表未签字,不符合招标文件要求。**市工程****公司未通过符合性审查,未通过原因:政府采购供应商信用承诺书非法定代表人签名,不符合招标文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****
地址:**省白**牙叉镇**西路6****中心
联系方式:0898-****3673
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**省**市**区**街道办**南路2-28号703房
联系方式:0898-****7629
3.项目联系方式
项目联系人:符芳
电话: 0898-****7629
十、附件
附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据