产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

万宁市公安局万宁慧眼工程(二次招标)中标公告

发布时间: 2025年01月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **慧眼工程(二次招标)
品目

服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务/其他系统集成实施服务

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年01月26日 11:06
评审专家名单 张太杰、王厚安、林晓新、张惠铎、王文鑫、黄**、邢增玉
总中标金额 ¥5509.990850 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 成小姐
项目联系电话 0898-****0661、****0660
采购单位 ****
采购单位地址 ********局
采购单位联系方式 0898-****0606
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****广场北区B座1-5号(30楼)3005室
代理机构联系方式 电话: 0898-****0661(报名电话)、****0660;财务:0898-****5187;公司邮箱:****@163.com
附件:
附件1 **慧眼工程项目(二次招标).rar

一、项目编号:****(招标文件编号:****)

二、项目名称:**慧眼工程(二次招标)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**市**区北蜂窝路18号(综合楼9层906、907、917)

中标(成交)金额:4941.****500(万元)

供应商名称:****集团****公司

供应商地址:**省**市**区长滨西三街1号

中标(成交)金额:507.****000(万元)

供应商名称:科创伟业(海****公司

供应商地址:**省**市**区金贸街道国贸大道56号**大厦12层C房

中标(成交)金额:40.****000(万元)

供应商名称:格修****公司

供应商地址:**省**市**区人民街道海甸五西路76号兆南绿岛家园蕃绿轩第6层6B房

中标(成交)金额:21.****000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **** **慧眼工程(二次招标)A包 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件
序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2 ****集团****公司 **慧眼工程(二次招标)B包 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件
序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
3 科创伟业(海****公司 **慧眼工程(二次招标)D包 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件
序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
4 格修****公司 **慧眼工程(二次招标)E包 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张太杰、王厚安、林晓新、张惠铎、王文鑫、黄**、邢增玉

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参考计价格[2002]1980号文

本项目代理费总金额:17.020000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

A包交付时间(服务期):自本合同生效之日起540天内完成项目建设和终验工作,并交付服务成果。

B包服务期限(服务期):服务期限为1年,自**慧眼工程项目整体终验验收通过且链路开通后起算。

D包监理服务周期(服务期):自甲方通知入场之日起60天内完成,并提交网络安全服务报告。

E包服务期限(服务期):服务期限为1年,自**慧眼工程项目整体终验验收通过且链路开通后起算。

A包中标供应商的评审总得分:89.84。

A包中标供应商法定代表人姓名及性别:李轩,男。

B包中标供应商的评审总得分:95.84。

B包中标供应商法定代表人姓名及性别:丘文辉,男。

D包中标供应商的评审总得分:76.71。

D包中标供应商法定代表人姓名及性别:夏欢,男。

E包中标供应商的评审总得分:96.73。

E包中标供应商法定代表人姓名及性别:卫波,男。

供应商未通过审查的理由:A包由于******公司投标文件中投标报价的硬件设备购置费分项报价超过相应预算,故未通过符合性审查。

代理公司账户- 户 名:****

开户行:****银行**龙珠支行

账 户:460********053003445

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:********局

联系方式:0898-****0606

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****广场北区B座1-5号(30楼)3005室

联系方式:电话: 0898-****0661(报名电话)、****0660;财务:0898-****5187;公司邮箱:****@163.com

3.项目联系方式

项目联系人:成小姐

电 话: 0898-****0661、****0660

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据