产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

乐东黎族自治县财政局-2024年乐东县政府投资项目预算评审服务(第二批) -更正公告

发布时间: 2024年12月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
原公告的采购项目编号 ****
原公告项目名称 2024****政府投资项目预算评审服务(第二批)
首次公告日期 2024-11-15
更正事项 采购公告
更正内容 现补充未通过资格审查、****公司如下:******公司未通过资格评审原因:未提供**建设工程标准定额信息网生成的**省建设工程造价咨询企业信用管理手册,**东北****公司未通过符合性审查原因:提供的投标文件的中小企业声明函未填写相关内容,无法判定供应商是否未中小企业,不满足招标文件资格要求。其他内容不变
更正日期 2024-12-10
其他补充事宜
采购单位名称 **** 采购单位联系方式 0898-****8022
采购单位地址 **县抱由镇乐祥路183号
代理机构名称 **** 代理机构联系方式 0898-****5742
代理机构地址 **省**市**省**市**区**镇迎宾大道6号第9层A座905-2房
项目联系人 符工 电话 0898-****0178

现补充未通过资格审查、****公司如下:******公司未通过资格评审原因:未提供**建设工程标准定额信息网生成的**省建设工程造价咨询企业信用管理手册,**东北****公司未通过符合性审查原因:提供的投标文件的中小企业声明函未填写相关内容,无法判定供应商是否未中小企业,不满足招标文件资格要求。其他内容不变


附件:
否决投标情况记录表.pdf
资格评审否决情况记录表.pdf
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据