项目名称:
府河**湿地水质净化工程等五个湿地项目水质检测及在线监测设备维保采购
标段编号:
****
标段名称:
府河**湿地水质净化工程等五个湿地项目水质检测及在线监测设备维保采购
所属行业分类:
水利、环境和公共设施管理业,水利管理业,防洪除涝设施管理,水**管理,天然水收集与分配,水文服务,其他水利管理业,生态保护和环境治理业,生态保护,自然保护区管理,野生动物保护,野生植物保护,其他自然保护,环境治理业,水污染治理,大气污染治理,固体废物治理,危险废物治理,放射性废物治理,其他污染治理,公共设施管理业,市政设施管理,环境卫生管理,城乡市容管理,绿化管理,公园和游览景区管理,公园管理,游览景区管理
采购方式:
询比采购
评标时间:
2025-03-25 17:34:43
公示开始时间:
2025-03-27 23:00:00
公示结束时间:
2025-03-28 23:59:59
备注信息:
预成交供应商
预成交供应商名称:
****
统一社会信用代码:
****0114MA01KA1K4K
投标报价(投标报价):
900695.20元
投标报价(评标报价) :
900695.20元
评分结果:
91.72
质量标准:
满足询比采购文件要求
工期/交货期/服务期:
满足询比采购文件要求
项目负责人姓名:
/
职称:
/
资质要求:
满足询比采购文件要求
执业证书:
/
证书编号:
/
提出异议渠道和方式
提出异议渠道和方式:
供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示****集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
预成交供应商推荐理由
预成交供应商推荐理由:
按询比采购文件规定的评审办法推荐。
法律法规和招标文件规定公示的其他内容
法律法规和招标文件规定公示的其他内容:
否决投标单位及原因:****集团****公司,未提供有效的资质证书,不符合第一章第3.1款及供应商须知第3.5.2款规定,未通过资格评审。******公司,含税总报价超出本项目的最高限价,不符合第二章第3.2款规定,未通过响应性评审。真维(**)****公司,未提供完整的报价清单,不符合第二章第3.2款规定,未通过响应性评审。
发布媒体
发布媒体内容:
雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台
联系方式
采购人:
****
采购联系人:
李经理
采购人地址:
**雄**区容东片区春明四街71号
采购人电话:
0312-****068
采购人邮箱:
/
招标代理机构:
****
招标代理联系人:
周岩、刘坤、李丁懿、郭术华、王晨响
招标代理地址:
**雄**区**县正义路75号
招标代理电话:
0312-****617 166****1511
招标代理邮箱:
****@126.com