产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

长兴县城镇生活污水治理项目(一标段)-林城镇大云寺村、连心村、桥南村生活污水治理工程

发布时间: 2025年03月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

长**城镇生活污水治理项目(一标段)-林城镇大云寺村、连心村、桥南村生活污水治理工程****

公示期为:2025年03月21日至2025年03月26日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 **** ****000 王汉军 市政公用工程专业二级建造师注册证书 浙233********04478 合格 160 99.18

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 **** 项目负责人 王汉军 D级 6.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ******公司 投标函中工程质量要求未按招标文件要求填写; 依据投标人须知前附表10.1否决投标的情形:(2)初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的; 已线上询标。
2 ****集团有限公司 项目负责人到岗承诺书未按招标文件要求填写; 依据投标人须知前附表10.1否决投标的情形:(2)初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的; 已线上询标。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 **** 代理机构 ****
联系人 张主任 联系人 黄工
地 址 长**林城镇 地 址 ****广场A座901室
电 话 152****8702 电 话 0572-****229
备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长******办公室 电话:****639 地址:**省长**锦绣路8****中心8楼

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据